Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Болталка » Привет всем, кто нас нашёл!


Привет всем, кто нас нашёл!

Сообщений 341 страница 360 из 663

341

Sissie написал(а):

От кондиционера постоянно кашляю и нос течет, но отказаться не могу.
Но сейчас, слава богу, жаркие дни стали перемежаться с дождливо- нормальными.

Не ставь кондиционер ниже 24, располагай струю воздуха из него выше себя. Это помодет избежать простуды
Фильтры в кондере чисти чаще, вынимай их и промывай с экономикой, например, или с фейри. Не уверена так ли у вас называется средство с хлоркой. Я раз в две недели вентиляторы и фильтры мою, черными становятся, и у нас же шерсти от кошек тонны. Может быть аллергический ринит и кашель.

У нас только ночи становятся чуток полегче, но мы в любом случае еще до середины, а то и до конца сентября будем спать с кондером.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+1

342

НатулЁк написал(а):

я не напиваюсь водой комнатной температуры, только ледяная или со льдом. Я и еду почти никогда не грею - я люблю все холодное)) Но лето я люблю, просто либо до +25, либо на даче, а еще лучше у моря

Я в шаговой доступности от моря и за это лето еще ни разу не была на берегу  http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/39833.gif

У меня сейчас + 26, по привычке включены вентиляторы и открыты окна, конечно. И хорошо, комфортно. К трем часам дня начнет квартира раскаляться, стены прогреются, температура пойдет к тридцатке и я закроюсь и включу кондиционер.  http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/31516.gif

Ледяной водой еа самом деле ты и не напиваешься, она дает кратковременное ощущение охлаждения.
Я днем пью кофе, но я кофеманка застарелая. Также пью газированные - колу, соду, лимонад... и простую воду тоже. У меня всегда стоят возле дивана и кровати бутылки с напитками и водой. Хорошо пить виноградный сок - тирОш, но он сладкий, да и не стоит без холодильника больше суток в открытой бутылке, начинает бродить.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+1

343

Доброго вечера!а у нас пекло...дождей нет месяц..все сохнет..воды в колодце на полкольца..мама в трансе..в выходные будем снимать с грядок и в теплицах все,что можно..все "варится"после полива..хоть и вечером..
30 градусная жара..в квартире тот ещё "курорт".. :confused: хочу дождя...

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

+1

344

Лара написал(а):

Ледяной водой еа самом деле ты и не напиваешься, она дает кратковременное ощущение охлаждения.

не, Лор, именно напиваюсь - ледяной воды мне достаточно 2-3 глотка, чтобы перехотеть пить, а комнатной температуры воды я могу выпить много, но жажда не утоляется совсем, да и удовольствия не получаю. Я пью ледяную воду и ем лед круглогодично, а не в жару. Я, например, очень люблю вечерами погрызть ледяные шарики (я морожу себе), кстати девочки мои тоже предпочитают пить воду из холодильника (но без корочки льда) и с удовольствием едят лед.
Я тоже кофеманка (уже совсем), но я пью исключительно крепкий кофе с имбирем, который уже покрылся корочкой льда - настолько вкусно для меня, что придя с работы могу практически залпом выпить чашку...

Подпись автора

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть!

+1

345

Прочитала в книге анекдот. Поймал Иван-дурак Золотую рыбку, попросил, чтобы сделала его Героем СССР. Рыбка кивнула. Очнулся Иван в окопе, на бруствере 5 противотанковых гранат, а впереди четыре немецких танка на окоп наступают. Вопрос - почему 5, ответ - чтоб наверняка.

+3

346

ФСБ сообщила о раскрытии убийства Дугиной и назвала подозреваемых
ФСБ: исполнителем убийства Дарьи Дугиной является гражданка Украины Наталья Вовк
По данным ФСБ, исполнительница убийства прибыла в Россию в июле, въехав в страну с дочерью на машине с номерами ДНР. Для сбора информации они поселились в доме Дугиной, после убийства они выехали из страны в Эстонию

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/08/2022/ … a23ae7d279

Прикрываться 12-летним ребенком, это не мать, даже не знаю, как эту стерву назвать. И это не только Украина, заказ пришел с Запада. Даша расследовала поставки урана для Франции и Германии из Африки, требовала справедливого суда над военослужащими из Азова и не только этого.... Реакция "главных" на Западе позорная...  ООН потребовала расследования и наказания виновных в этом терракте...

Отредактировано rjngjleirby (23.08.2022 00:14:56)

+2

347

добрый ден.
подсела на канал с переделками,любуюсь

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

+4

348

http://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/3/t871996.jpg

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+4

349

Экс-президент СССР Михаил Горбачев
умер на 92-м году жизни после продолжительной болезни
До этого он продолжительное время страдал от болезни почек, проходил гемодиализ.
Его похоронят на Новодевичьем кладбище, рядом с женой Раисой

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+1

350

да,уж..мама мне все утро об этом говорила..разное..и-за,и-против..

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0

351

http://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/12/t168363.jpg

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

+4

352

Лара написал(а):

Экс-президент СССР Михаил Горбачев

Сперва у меня к нему было жутко негативное отношение. Особенно за татаров в Крыму и убийства брата. А теперь, как к Кисе Воробьнинову или "зиц председателю" из Двенадцати  стульев. Опять русского  мужика Европа "поимела" и нас с ним. Бог ему судья, не повезло мужику, не по Сеньке шапка.

+2

353

Девчат,  мы тут сидим так спокойно с вышивкой, а мир сотрясают события...

Умерла королева Елизавета 2 и Чарльз стал королем Карлом 3. Уильям стал принцем Уэльским.
Борис со смешной прической сменился на тетку Трасс.

В Сирии холера, в Нью-Йорке полиомелит. Везде ковид, что уже обычно, но пока новое название не сказали... ах, да, еще ж и грипп вдруг неожиданно, а то про него в прошлый год забыли.

ЕС хочет пересмотреть уже выданные россиянам визы.

Новый указ Путина подоспел
Указ Президента РФ от 5 сентября 2022 г. № 611 "Об утверждении Концепции гуманитарной политики Российской Федерации за рубежом"

обзор документа

Целями гуманитарной политики России за рубежом являются формирование и укрепление объективного восприятия нашей страны в мире, содействие пониманию ее исторического пути, роли и места в мировой истории и культуре, расширение контактов между людьми.

В числе ее задач - защита, сохранение и продвижение традиций и идеалов, присущих Русскому миру; усиление роли, значения и конкурентоспособности русского языка; популяризация отечественных достижений в области культуры, науки, спорта, образования, информационно-коммуникационных технологий; развитие международного сотрудничества в области культуры, науки, образования, спорта и туризма; повышение конкурентоспособности отечественного образования.

Гуманитарная политика РФ за рубежом является неотъемлемой частью внешней политики России. Ее основные направления определяет Президент, а меры по реализации принимает Правительство.

Указ вступает в силу со дня подписания.

Северная Корея провозгласила себя ядерным государством

Албания разорвала дипотношения с Ираном, обвинив его в кибератаке. США поддержали решение

В Чили дебоширят. В Пакистане и Индии наводнения.
В Хорватии столкнулись поезда.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+3

354

вот Горбачева ничуть не жалко,он наверное за свою долгую жизнь в пенсионерстве  так и не понял,что он сделал со страной

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

+3

355

Лора, ты еще про тайфун на ДВ не сказала. И про нашу спецоперацию.   Крыму нашествие американской бабочки, клопов-вонючек, почти нет  дождей (это у меня на даче).  Терпим.

+1

356

Лораомск написал(а):

вот Горбачева ничуть не жалко,он наверное за свою долгую жизнь в пенсионерстве  так и не понял,что он сделал со страной

Для меня они все почти книжные персонажи,  к которым нет никаких эмоций. Что все эти генсеки, думцы, президентцы, депутатцы и прочая живут холеными в неге и изображают озабоченность. На все их тупоумные решения есть только одна реакция - вот суки!
И начинаешь искать боле приемлемые пути для решения своих проблем.
Мир властный все более похож на филиал дурки.
http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/94309.gif

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+1

357

rjngjleirby

Не хочу про эту войну уже говорить. Театр абсурда на лжи и жестокости...

А так то сказать есть много о чем.
Вот у нас снова выборы. Пойду из принципа голосовать за пейсатых или за Биби. Нетанияху хотя бы обещания пустые не разбрасывал, как это Лапид журналист драный. Он так рьяно и красиво доказывл Смотричу свое знание истории и Торы, о равноправии и бла-бла, и тут вдруг полюбил бандеровцев и кинулся лелеять хохлов. И Либермана пригрел, за одно это я бы за лапидона не голосовала. Этот сразу понял пенсионный возраст, сука. За что и получили внеочередные выборы.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+1

358

Лара написал(а):

Вот у нас снова выборы.

да толку-то ходить на выборы - всё уже давно решено и как надо результаты подкрутят

Подпись автора

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим

Мои мега-процессы и личный бложек

0

359

Linnan
Ир, в РФ и некоторых бывших республиках я об этом и не сомневаюсь. А у нас  цирк с конями тут на выборах... они все изначально не дружат и на самом деле соперничают.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

360

Сижу, смотрю открытие, восстановленного памятника на Саур-могиле. Рыдаю. И тут реклама....Как пощечинна...

+2


Вы здесь » Форум мастериц » Болталка » Привет всем, кто нас нашёл!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно