Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Болталка » Привет всем, кто нас нашёл!


Привет всем, кто нас нашёл!

Сообщений 501 страница 520 из 663

501

У нас теперь и Мир24 заблокировали. Уж на что беззубый канал, говорят много о погоде, пожарах, наводнениях, вроде аполитичный канал. Заблокировали в этом сраном ютубе и это. В тех каналах, что предлагают в подписках от правайдеров, тоже все заблокировано цензурой и разрешают только чушь и тупню. Они бабло хотят за цензуру срубить, и нахотдятся же те болваны, кто платит. Мой сын в тех рядах тоже сверкает сообразительностью. "А почему у нас новостные росмийские заблокированы? А как вы смотрите это?" Да потому что вам за бабло катят то же самое, что и бесплатно идет в сети! С той же рекламой! Гррр...
Вот злюсь я. Хотя и понимаю, что беспредметно, так как политика рэкета вживлена везде и повсеместно. Тебе навязывают, а если ты хочешь избавиться - плати. Вот та же реклама, которая навязана. Хочешь избавиться - плати. Чистый рэкет в первозданном виде без прикрас.

Опять ворчала  http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/94036.gif

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+3

502

Доброе утро девочки

Давно ни чего не писала тут.
Работы много, болею часто((

времени мало, с сыном носимся каждый день по всему городу)))
школа, музыкальная школа, тренировки.
домой поспать приходим :D

+1

503

Доброе утро. Немного позитивчика

Отредактировано rjngjleirby (27.01.2023 09:21:43)

+3

504

Добрый вечер! Экскурсия в розовом саду!

Отредактировано rjngjleirby (27.01.2023 23:19:19)

+2

505

Mamylka написал(а):

Доброе утро девочки

времени мало, с сыном носимся каждый день по всему городу)))
школа, музыкальная школа, тренировки.
домой поспать приходим

Какая ты счастливая! Занимаешься сыном, а не пашешь за копейки.

0

506

МарусяА написал(а):

Какая ты счастливая! Занимаешься сыном, а не пашешь за копейки.

я еще и работаю)))
правда с 9 до 15
поэтому есть время носиться с сыном)))

доброе утро!

0

507

А у нас снова арабы конфликтуют... То наши в Дженине уничтожили какую-то ячейку террористов, их прследнее время постоянно контролируют. В шабат араб у синагоги пострелял людей, на следующее утро пацан начал стрельбу и ранил двоих, а его самого прохожие подстрелить успели. Причем первый был 21 года, пацан по сути, а второй то вообще ребенок 13 лет. Вот как надо своих детей накачивать, чтобы они шли под пули и убивать? Это же пацанам головы забили ненавистью настолько. Я не понимаю. Вроде все есть у людей - еда, жилье, деньги, работа, учеба. Вот что им не живётся?
Когда то те слова Голды Мейер исполнятся „Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят евреев.“

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+4

508

Лара написал(а):

Когда то те слова Голды Мейер исполнятся „Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят евреев.“

Я думаю, это справедливо не только про Ближний Восток, и не только про арабов... http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/53984.gif

+3

509

В Гостином дворе Москвы проходит выставка Уникальная Россия. Действительно уникальная - очень много уникальных, интересных экспонатов. Вот эти скульптуры выполнены из кожи. Вживую - просто обалденные!
http://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/12/t976433.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/12/t147837.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/12/t96702.jpg
Ну и ещё много всего занимательного.Очень рекомендую съездить посмотреть,  у кого есть возможность.
Если не получается, то у Светланы Диановой есть интересные видео с этой выставки. На каждую видюшку ссылку вставлять не буду. Найдите в Дзене ВЫШИВКА КАК ИСКУССТВО - Belle, там можно посмотреть.

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

+5

510

Необыкновенные работы!!!!!

+1

511

http://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/12/t288715.jpg

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

+4

512

Позитивчик. Хочу такую розочку. Полюбуйтесь.     https://www.youtube.com/watch?v=g2bV6Fu … mp;index=8

Отредактировано rjngjleirby (04.02.2023 01:44:54)

+4

513

Лара написал(а):

Natalia
Ингалятор должны были выписать с определенным составом препарата. Это как так наугад брать то?
С моими легкими картошка с паром уже перебор.  :D  Как и баня с парилкой, откуда меня пару раз выносили, после чего попытки меня полечить паром прекратили еще с детства. И взрослая я не рискую с паром, не мое и не для меня. Ингаляторы при бронхите, как мне кажется, вещь ни о чем. Это работает при воспалениях горла или в астматических приступах. А так я и не знаю, может что новое придумали.
Мне муж в российской еще бытности нашей припер ингалятор с прополисом. Я тогда свалилась с жесткой ангиной при высокой тепмературе, пришлось вызвать на дом даже врача. Она и посоветовала это. Ну мой орел полетел в аптеку. Купил.
Как жахнул мне в воспаленное горло адской смесью спиртового прополиса! Я согласилась на чаи с медом сразу после этой пытки. Утром врач пришла смотреть с намерением меня в стационар упечь и удивилась очень заметному улучшению. Советчица, блин...  :angry:  Но эффективно, тут ничего не скажешь... "он на вкус хотя и крут, от него бывает мрут, но уж те, что выживают, те до старости живут..,"  :crazyfun:

Подпись автора

    Кучка моей всякой разности

    Почта для связи - loradom1@yahoo.com

спасибо  мне с физраствором надо.  я купила  и правда стало полегче.

Подпись автора

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь.

0

514

Достает как эта шарлатанская реклама на нашем форуме.
Они мне предлагают оформление гражданства за три дня, социальное жилье прям щаззз, участки земли с баснословной прибылью у Кинерета... Это же вранье! Гррррр...
Гражданство даётся по национальному признаку - евреям, детям и внукам евреев, включая семью. Принеси в консульство Израиля достоверные метрики и можешь считать себя гражданином Израиля. Новые копии свидетельств вызывают недоверие, равно как и дедушка еврей по отцовской линии и могут дать отказ. Никакие помоганцы тут не катят... Номер теудат зеут получают репатрианты сразу, а даркон, то бишь международный паспорт через полгода, кажется.
Социальное жилье тут люди ждут годами в очереди, снова помоганцы нмчего не могут, кроме как обещать и обманывать
Участок земли продают с кучкой условий и эта земля в ближайщие лет 20 не станет заметно дороже, так как это не городская и не спросовая. Чтобы на ней не мудрили, сразу оговариваются ограничения на использование и продажу...
Зачем брехать и заведомо пытаться дурить людей?
Надеюсь, что эта дурь не идет на остальные регионы, а только по ip нам.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+1

515

Лара написал(а):

Надеюсь, что эта дурь не идет на остальные регионы, а только по ip нам.

Ну, да... У меня реклама автоинъектора. Про землю обетованную ни разу рекламы не было...

+1

516

Wierner
Это уже радует, что такую рекламу не гонят всем.  :glasses:

Кстати, как будто мой пост кто прочитал из рекламеров, сейчас настойчиво предлагают купить резиденцию в Дубае!
Вот прям побежала покупать, схватила кредитку и понеслась...
...что у них там в головах творится...  :huh:

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

517

У меня только реклама Ленты по доставке продуктов. Резиденция в Дубае круче.  Зато имплантик с коронкой одного зубика спереди обошлось в 60 тыс. руб. В себя прийти не могу, жаба давит. Три года назад  передний даже побольше размером обошелся в 45 тыс.  Внизу полетели два коренных зуба, и осталась я без  зубов с одной стороны внизу. Остались только передние. Есть подозрение на не совсем  удачный протез, мне кажется он поспособствовал.  Протезист сказал, что подождать надо 2 месяца. Старый протез  с дыркой на месте удаленных зубов, капроновый, ремонту не подлежит. Подумала, хорошо подожду.   И ....... это нехорошие слова на месте точек, челюсть разболелась, там, где крепиться к черепу (напротив уха). Ни открыть, не поесть, не поговорить.  Сказали растяжение.  Плюнула на них, денег нет...чтобы на их эксперименты выбрасывать.   Взяла старый протез, намазала Корегой. Стоит. Челюсть прошла. На днях занялась ремонтом в прихожей, про него забыла. Опять по новой разболелась.

+2

518

У меня реклама про стресс и тревогу :flirt:

0

519

Поискала вчера  материал про реставрацию советских дверей и погуглила картинки дверок. Теперь реклама про премиум двери  по 66 000 руб. штука, и это еще без всяких прибамбасов и дверной коробки.  Боты работают, уж человек-то сообразил бы, что,  где реставрация фанерных дверей, а где  премиум... Зато над советской фанеркой изгаляться можно как угодно...Сегодня входную дверь резала, не снимая с петель, и  сн изу и сбоку, чтобы порожек отреставрировать и торец посимпатичнее сделать. А краски с одной стороны сняла килограммов 5, пятилитровая маечка шелухи. Мои соседи-пенсионеры с ума сходят  от шума, а фантазия у них работает. Додумались до цеклевки полов, хотя в позапрошлом году видели, как мне линолиум привозили. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не мешало. Я их понимаю, на улице погода дрянь, из дома не уйдешь. Но я строго по закону. Чуть задержусь минут на 15 после 18, уже стучат.

+3

520

http://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/12/t59933.webp

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

+6


Вы здесь » Форум мастериц » Болталка » Привет всем, кто нас нашёл!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно