Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Болталка » Привет всем, кто нас нашёл!


Привет всем, кто нас нашёл!

Сообщений 521 страница 540 из 663

521

Первые в этом сезоне цветы. С Весной девушки-вышивальщицы. https://i.ibb.co/Br7bJ7S/DSCN1346-1.jpg

+4

522

rjngjleirby
На цветах твоих глаз отдыхает!
http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/95369.png

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+1

523

У нас отличные погоды нынче стоят, ни холодно и ни жарко, солнце без ветра. Я вся в соплях... Буквально!
Мои орлы притащили вирус, наверное. Ну не от мороженого же это, я его равномерно трескаю без пиковых обжорств.
Сын то вообще легко прошел еще на прошлой неделе, хотя пару дней чуток почихал и был вялый на работе, как муж сказал. Они вместе работают.
Муж в конце недели чихал-перхал, жаловался на вялость, пытался измерять температуру даже, с чем потерпел фиаско, поэтому дело не дошло до съедания аптечки. Ограничился какими леденцами от кашля, объявив этой фигней. Сегодня уже оживает, на кухне плов готовит. 
А вот я со вчера поняла, что и меня достало тоже. Я уж подумала, что моя аллергия на что-то сработала ринитом. Но потом поползла температура, ломота, головная боль, чох, кашель и все прелести ОРВИ.
Вышивать не получается из-за этого зверского ринита, я ж потом вышивку от соплей не отстираю! Сегодня смирилась, лежу овощем и пугающие новости смотрю.
Люди пропадают, убиваются в ДТП, стреляют в отдыхающих, не считая войны.
У нас опять Дизенгоф в Тель-Авиве со стрельбой, бегают неугомонные бастующие. Нетаниягу полетел налаживать продажу газав ЕС. В Европе тоже бастуют, особенно развлекаются французы, у которых Макрон тоже ускакал обниматься с британским индусом и осваивать очередные начисления Зеленскому. Только Грузия вроде добилась своего, я имею ввиду народные протесты, которые были услышаны...

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+3

524

Лара, поправляйтесь . Мне нравится ваш оптимизм и ваш взгляд стороннего наблюдателя  на некоторые вещи  происходящие вокруг.

+1

525

Лора, еще  цветочков для хорошего настроения! https://i.ibb.co/Y2bMY6N/f.jpg

+3

526

Добрый день.у лавочки фундучка опять скандал из-за конкурса
https://vk.com/elenastitch        -пост от Елены Прокопенко

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

+1

527

Лораомск написал(а):

Добрый день.у лавочки фундучка опять скандал из-за конкурса
https://vk.com/elenastitch        -пост от Елены Прокопенко

У них там так, все делятся на своих и чужих ,
ето и есть "волшебный мир" эстэ
http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/99165.gif

0

528

тоже райский сад,как у Жозепа Борреля

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

+1

529

Вроде с самого начала было деление там, скандал не первый   http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/74743.gif

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

530

Лораомск
Честно говоря я  давно разочаровалась в Эстэ, как в отношении к людям-по поводу схем вопросов почти нет,но вот со своими покупателями они конечно ведут себя как не знаю даже кто. в том числе и на форуме Златая отношение конечно то еще к форумчанам

0

531

На предыдущем форуме тоже писали о неприятном личном общении с ЛФ. Мне сложно понять такое поведение. Обычно клиента обхаживают. Может на скандалах у них рейтинг повышается ? В моем понятийном аппарате это не заложено )))), потому и не понимаю.                   
          Я не поняла  фразу Прокопенко о  русофобии. Это о чем ? Как-то я видимо отстала от жизни и его ритма. ))))))

0

532

pa-lada написал(а):

Я не поняла  фразу Прокопенко о  русофобии. Это о чем ?

Я тоже не поняла и решила спросить. Пока Лена мой пост только отметила сердечком, но еще не ответила.

Может быть ей показалось, что фундучки делают предпочтения и более лояльны к НЕроссиянам? Я не знаю.  :dontknow:

Апд
Вот ответ

Елена Прокопенко
Laura, задать сама себе вопрос я имею право. Я русская , администратор форума нет. Что ещё я могу предположить, если мне просто заткнули рот. И помимо русофобии был вариант личной неприязни. Почему вы не зацепились за него? Не путайте расизм и русофобию и не несите сюда чего не следует. Не было адекватного ответа ни мне, ни другим участникам темы. Сообщения удалили, меня забанили. Причём забанили только меня.
"Всё это было бы смешно , когда бы не было так грустно . М.Ю.Лермонтов."

Как я понимаю, это было просто до кучи. Ни о чем сказано в раздражении на бан...

Апд2

Поискала я по фотке эту Злату в сети. Она из Донецка и в девичестве Гончаровская.
Прокопенко ее записала в нерусские, но может быть они обе одной национальности  :D

Я че то влезла в полемику таки... надо выходить. Буду молчать уж.

Отредактировано Лара (14.03.2023 13:33:13)

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+2

533

Прокопенко человек эмоциональный и импульсивный. Такое впечатление создалось после ее видео. По поводу Златы , у нее монголоидный тип лица ,а фамилия не всегда соответствует генетике.  Мы все перемешаны. ))))) Мне всегда нравилась идея Дружбы Народов.  Сейчас пришла мысль . сопоставив некоторые факты,  что у них мировозренческие и политические взгляды радикально  расходятся. Я это сейчас иногда наблюдаю, самая крепкая дружба переходит в лютую ненависть.  Империализм победил - разделяй и властвуй.
              Давайте жить дружно !!!"!!

Отредактировано pa-lada (14.03.2023 16:28:51)

0

534

Про русофобию ничего сказать не могу, но возмущение Лены Прокопенко понимаю хорошо. И дело даже не в её эмоциональности.
Я и Лена пришли на Златин сайт почти одновременно. В самом его интенсивном подъеме и расцвете, когда ЭстЭ ещё не было.
Лена всегда была в лидерах. Она человек творческий и много привнесла на сайт полезной инфы. И когда появилось ЭстЭ, то считаю Лена оказала им очень действенную помощь.
Даже, если это сотрудничество и было взаимовыгодным, то это не даёт право так обойтись с человеком. Выкинуть его из круга общения за его желание установить истину.

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

535

Лара написал(а):

Поискала я по фотке эту Злату в сети. Она из Донецка и в девичестве Гончаровская.
Прокопенко ее записала в нерусские, но может быть они обе одной национальности  

Я че то влезла в полемику таки... надо выходить. Буду молчать уж.

Отредактировано Лара (Сегодня 13:33:13)

А я считала, что она живёт в Эстонии.

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

536

МиллаЯ написал(а):

А я считала, что она живёт в Эстонии.

Ну да, сейчас она живет в Таллине и фамилия другая.
Я вот в Тель-Авиве живу и гражданство у меня есть израильское. Это не отменяет моего российского гражданства и русской национальности. И все "привилегии" в комментариях про свое жидовство регулярно выгребаю, внимания не обращаю на это давно уже.  :D

А отношения между людьми бывают разными, часто сложно даже предугадать некоторые финты. Мы с вами совсем недавно на нашем же форуме видели высыпавшиеся обвинения на нас в ненависти, окупации, что прямо мы виноваты в бомбежках и разные оскорбления от вполне адекватных наших форумчанок в недавнем времени. Ну, проехали мы без пререканий по возможности... ладно, мы можем понять этот снос крыши, не всем удается пережить обстрелы без нервного потрясения.
Но и в мирной дискуссии могут быть срывы, неприязнь из-за случайного слова.
И по поводу оказываемой помощи от активного твоческого подхода незаурядного человека можно подозревать негатив в элементарной ревности, соперничестве. Самый неприятный момент в непрошенной помощи бывает в расчете на будущие преференции и льготы, которые другая сторона не собиралась предоставлять и о помощи не просила. Это все бывает неоднозначно.
Я не сужу никого, не оцениваю поступки и слова. Мне себя хватает для этого.  :hobo:

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+1

537

Лара, да я уверена, что в этом конфликте не всё так однозначно. Мы наблюдаем только верхушку айсберга. А из сообщений и комментов наш мозг выхватывает по большей части то, что нам созвучно. Но думаю Лену обидел не только и не столько подсчет итогов, и даже не удаление и подчистка её сообщений.

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

538

Лара написал(а):

не всем удается пережить обстрелы без нервного потрясения.

Точно, сегодня так самолеты разлетались, что стою на стремянке и думаю - Сейчас бомбанут, значит ремонт доделывать не прийдется!  http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/27934.gif

Отредактировано rjngjleirby (15.03.2023 00:00:38)

+1

539

Лара написал(а):

Я тоже не поняла и решила спросить.

Я че то влезла в полемику таки... надо выходить. Буду молчать уж.

Да правильно ты влезла,
спускать их надо с небес на землю , некрасиво так возвышаться над людми , считая себя богами, а нас чернью

0

540

Как важно сейчас сохранять человеческое отношение...и иметь такие места, пространства, где можно отвлечься от всего, иначе психика просто трещит по швам...

+3


Вы здесь » Форум мастериц » Болталка » Привет всем, кто нас нашёл!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно