Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Болталка » Привет всем, кто нас нашёл!


Привет всем, кто нас нашёл!

Сообщений 81 страница 100 из 663

81

Девчата, я наверное достала уже своим вопросом - как редактировать? Ведь редактировала же я своё сообщение, а теперь не могу найти кнопку редактировать. Прямо бзик какой-то со мной приключился. Помогите, плиииз! :flag:

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

82

МиллаЯ написал(а):

Девчата, я наверное достала уже своим вопросом - как редактировать? Ведь редактировала же я своё сообщение, а теперь не могу найти кнопку редактировать. Прямо бзик какой-то со мной приключился. Помогите, плиииз!

Это бзик в настройке случился, потому что в группе феечек оказался 0 в в интервале редактирования, что значит запрет, а не 1, которая стояла вчера и означает снятие ограничения...  :tomato:
Исправила я это ограничение, теперь должна быть кнопка.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+1

83

Лара, спасибо! Теперь есть. Вот даже отредактировала.

Отредактировано МиллаЯ (24.04.2022 10:36:49)

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

84

Девчат, нам на старом форуме поступило очередное предложение.
Загляните там в болталку и скажите свое мнение, пожалуста!

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+1

85

девчата!там решается жизненно важный вопрос!зайдите на минутку на "старый"наш форум! :flag:

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0

86

Marple, заглянула, но не всё поняла. Написала там сообщение.

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

87

ну,вот...зато у нас будет целых два форума!!!цветовой фон у меня тут хороший..

ну,и немного там ссылки поправить на бегущую строку..(на новом 2 форуме)...и кое-что ещё перенести-продублировать обратно.. 8-)

Отредактировано Marple (25.04.2022 18:28:14)

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0

88

Лара
Нет, уж сами решите куда нам со своим "скарбом... хотя старый нравился больше...я бы там осталась

Отредактировано Катя_Катина (25.04.2022 18:36:46)

0

89

Старый останется ровно таким же, но адрес надо будет исправить в конце на 2.ru, а не .su

Я бы там размер шрифта увеличила, очень уж мелкий. Одно время же увеличила и было хорошо, но потом вдруг он снова сбросился. Вплотную не разбиралась...  И мобильную версию там обещают уж несколько лет, но воз и ныне там.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

+1

90

Доброе утро всем!
Ещё старый наш форум переезжает? и этот жалко.. можно и сюда , иногда, заглядывать... :love:

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0

91

Зацените кнопочки права внизу страниц вверх и вниз. 
Мне самой нрааа... :flag:  Старалась сделать универсальными под разные стили.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

+1

92

В первом  посте на странице есть ползунок, который регулирует размер шрифта в сообщениях.
Сброс - двойной щелчок возле ползунка

Ира! Ты теперь можешь уменьшить!  :tomato:

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

+1

93

доброго вечера!улучшения радуют!интересно так становится и удобно!спасибо!

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0

94

Laura написал(а):

Ира! Ты теперь можешь уменьшить!

да здравствуют так полюбившиеся мне лошадки :cool:

Подпись автора

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим

Мои мега-процессы и личный бложек

0

95

Laura написал(а):

В первом  посте на странице есть ползунок, который регулирует размер шрифта в сообщениях.
Сброс - двойной щелчок возле ползунка

Ира! Ты теперь можешь уменьшить!

Беспредельная отзывчивость и альтруизм, я так ето понимаю!!!!!   :cool:

0

96

всем привет)))
здесь уютненько)))
а когда полностью переедем, вапще будет класс!

у мня вопрос: Если выкладывать схемы, только через диски да? как на том форуме нельзя сразу грузить, например пдф файл?

0

97

ой
я сначала спросила))) потом прочитала

0

98

Всем добрый денечек! Очень удобно все становится)))

0

99

Всем привет . Так у нас переезд на два форума теперь ? Или я что то не туда смотрю🙃

Подпись автора

Самое лучшее развлечение, это наше хобби...🧵✂

0

100

Уже, вроде,их три.... :flirt:

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0


Вы здесь » Форум мастериц » Болталка » Привет всем, кто нас нашёл!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно