Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Болталка » Привет всем, кто нас нашёл!


Привет всем, кто нас нашёл!

Сообщений 121 страница 140 из 663

121

Я загружала через этот файлообменник https://wdfiles.ru/. Я так поняла, что через него можно грузить и картинки и файлы.

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

122

МиллаЯ написал(а):

Я загружала через этот файлообменник https://wdfiles.ru/. Я так поняла, что через него можно грузить и картинки и файлы.

У меня не получилось картинки с него вставлять,а файлы, вроде, через какое то время убираются оттуда..я картинки с компа ставлю,а файлы с Яндекс диска..но там лимит на бесплатный схрон..10гб...
потом попробую поучиться с картинками...а то тоже лимит... :love:

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0

123

Marple написал(а):

У меня не получилось картинки с него вставлять,а файлы, вроде, через какое то время убираются оттуда..я картинки с компа ставлю,а файлы с Яндекс диска..но там лимит на бесплатный схрон..10гб...
потом попробую поучиться с картинками...а то тоже лимит...

Файлы бесплатных / не зарегистрированных пользователей хранятся (120 дней) с момента последнего скачивания. Файлы бесплатных / зарегистрированных пользователей хранятся (240 дней) с момента последнего скачивания.
статус премиум применяется на (360) дней и рассчитывается период действия статуса (премиум) автоматически.
Получается, что через некоторое время наши файлы удалятся. Надо искать другой хостинг или другие варианты загрузок.

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

124

МиллаЯ написал(а):

Получается, что через некоторое время наши файлы удалятся. Надо искать другой хостинг или другие варианты загрузок.

у почтовых ящиков есть бесплатные облачные хранилища - объём не слишком большой, но для схем с головой должно хватить

Подпись автора

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим

Мои мега-процессы и личный бложек

0

125

МиллаЯ написал(а):

Файлы бесплатных / не зарегистрированных пользователей хранятся (120 дней) с момента последнего скачивания. Файлы бесплатных / зарегистрированных пользователей хранятся (240 дней) с момента последнего скачивания.
статус премиум применяется на (360) дней и рассчитывается период действия статуса (премиум) автоматически.
Получается, что через некоторое время наши файлы удалятся. Надо искать другой хостинг или другие варианты загрузок.

На Облаке  MAIL.RU сколько угодно долго хранится, 25 ГБ бесплатно

0

126

У меня на яндексДиск уже несколько лет лежат архивы. Вполне надёжно Там же и картинки можно хранить.
Vfl вроде был надёжен тоже, но в марте вдруг засуетились, написали, что перестанут работать, посносили фотки и альбомы...  :suspicious:  А теперь написали, что с апреля они снова в прежнем режиме... Может быть это у меня так случилось с не российским IP ?  :dontknow:

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

0

127

я пока туда загружать картинки не могу,но пользоваться кодами с загруженного смогла,как со своего аккаунта,так  и с чужого

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

0

128

Vfl пишет, что загрузка только для тех, кто зареген и оплатил сервис  :angry:

Подпись автора

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим

Мои мега-процессы и личный бложек

0

129

Я залогинилась и закачала картинку. Пока без проблем.
Нигде не было ограничений и требований оплаты. Но если они включают это уже в описание главной страницы, то планируют ввести.
Поживем - увидим..,  :smoke:

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

0

130

доброго дня всем!!!!а я решила заглянуть на старый форум и попробовала пройти на rw..пропустили..а там никого..это теперь там наш предыдущий форум будет?

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0

131

Marple написал(а):

доброго дня всем!!!!а я решила заглянуть на старый форум и попробовала пройти на rw..пропустили..а там никого..это теперь там наш предыдущий форум будет?

Я думаю, что там.  :yep:
Ну, хоть до блокировки ipb успели его сертифицировать.
Посмотрим, что там будет происходить и как.  Я, если честно, не сильно пока доверяю ни этому ресурсу, ни ibr.pw... Этот artbb был не так давно заблокирован тоже и сменился с .ру на .ми

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

132

я была ведущей в портретах. остаюсь или нет? может теперь все по новому.  :blush:

Подпись автора

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь.

0

133

доброго дня всем!напишу и сюда..я уже была на форуме rw..там немного написала..интересно так на два форума ходить..весело.. :love:  :D

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0

134

Marple
А то! Там пока постепенно что-то появляется... тут что-то  замирает... :cool:

Natalia
Определённо что-то не так, у тебя под ником есть надпись "модератор" и модераторский форум ты должна видеть внизу  :D

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

135

Всем доброго времени суток, можно получить ссылку на второй действующий форум?

0

136

sirena13
https://lili.ibr.pw/index.php?act=idx

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

137

https://i.ibb.co/34Bb9bn/0ca11a16259de887eac2296e22bb9996.jpg

+1

138

доброго вечера!!!!а я развлекаюсь на том..форуме..rw.. :question:

пытаюсь чудить..кое-что пробовала..в голову взбрело... :love:

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0

139

Я развлекаюсь на обоих.  :writing:
Сейчас надо с наградами разбираться.
Кажется мне, что основная масса копилок не переехала, хоть нам и обещали.   :unsure:

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

140

Ну, неудобно, конечно...а мне за солдатика на том форуме не успели награду вписать... как раз с форумом проблемы начались... :blush:  :love:

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0


Вы здесь » Форум мастериц » Болталка » Привет всем, кто нас нашёл!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно