Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Болталка » Привет всем, кто нас снова нашел 2


Привет всем, кто нас снова нашел 2

Сообщений 61 страница 80 из 175

61

Добрый вечер! Мне  с этой дачей некогда новости мониторить. Но сегодня соседка в магазине сказала, что видела  репортаж. вроде африканцам у нас землю в Сибири дают, там шикарные заброшенные деревни есть. Вот и думаю, что, если это правда, то когда они оттуда от морозов сбегут?

+1

62

Ну говорить говорили,но пока  на этом все и застопорилось.

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

0

63

Девочки, в кто нибудь знает, что случилось с Лавочкой ф, такое впечатление, что ушли опытные дизайнеры, потому что последние несколько месяцев  качество предлагаемых сюжетов  явно снизилось и упростилось. Просто интересно ;)

0

64

Да,ходят такие слухи

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

0

65

Так они же из Прибалтики вроде были. Могли и уйти.

0

66

Фундучки зарегистрированы в РФ, как я понимаю. А злата или златая, извините не помню это ник или имя,  она проживала вроде в Эстонии. Посмотрела, магазин на месте и есть новинки августа. По ссылке форум открывается, так что тоже на месте.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

67

Злата никогда дизайнером не была, там вообще держится в секрете, кто именно создавал схемы. В самом начале Бони арт  сотрудничала с Ф, но потом поссорились. В принципе это не так важно, все кому надо запаслись схемами на долгие годы.

+1

68

Я не о хозяйке, а о тех, кто исходники обрабатывал и может быть схемы делал.  Что-то такое в памяти всплывает.
Сегодня я в городе, забирала саженцы роз в совместной покупке из питомника.  Вчера на Соловьев лайт слышала, что  на Крым и Черноморский флот атака  была. Но все тихо, надо будет телек включить. И, кстати, Лора  тут во всю достаточно грамотные эксперты-международники говорят,что не все ладно в вашем королевстве. Вроде-бы пытается кто-то оранжевую революцию устроить.  Вот гады, Украины им мало!

+1

69

perfecta написал(а):

Злата никогда дизайнером не была, там вообще держится в секрете, кто именно создавал схемы. В самом начале Бони арт  сотрудничала с Ф, но потом поссорились. В принципе это не так важно, все кому надо запаслись схемами на долгие годы.

rjngjleirby написал(а):

Я не о хозяйке, а о тех, кто исходники обрабатывал и может быть схемы делал.  Что-то такое в памяти всплывает.
Сегодня я в городе, забирала саженцы роз в совместной покупке из питомника.  Вчера на Соловьев лайт слышала, что  на Крым и Черноморский флот атака  была. Но все тихо, надо будет телек включить. И, кстати, Лора  тут во всю достаточно грамотные эксперты-международники говорят,что не все ладно в вашем королевстве. Вроде-бы пытается кто-то оранжевую революцию устроить.  Вот гады, Украины им мало!

Запаслись, это точно.
Я даже не в курсе, что схемы делали другие люди. Как-то думалось, что все они сами...  :glasses: А тут вон что, оказывается...  :dontknow:

Наташ, нам евроньюсы через день трундят про победное наступление и атаки на Крым, а также про попытки обстрелять украинские города . Российские говорят об отбитых атаках, о победных продвижениях...
А вот американские ньюсы заметно уходят от тем этого конфликта. Там люди начали роптать, то их налоги разбазаривают и не того они работают. Еслиигод назад все затевали всякие дискусси по поводу Украины и России, то теперь только в новосиях чуток упоминают.
Риторика явно меняется, но есть ощущение, что сливают Зелю, а не Путина.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+2

70

Лора,  96 процентов военного  бюджета Украины, это Америка. Если их отключат от соски, у них даже на патроны не хватит.  Все, что говорят про войну - это правда. И с той и с другой стороны воюют и воюют жестко. Только у каждого своя правда. Но , как гонят  украинцев на наши войска, это страшно. Ребята стреляют  до расплава стволов, а они все лезут, думают, что наркотики присутствуют.   Мы воюем не с Украиной, а с  Нато. А это очень много рессурсов, как человеческих, так и денежных.   Т.е. сейчас наступил такой момент, что если они будут продолжать, то это уже тактическое  атомное оружие. Даже Советский Союз в своей оборонительной доктрине планировал воевать с Нато тактическим атомным оружием, прекрасно понимая, что  только так он мог победить. Так, что главно, чтобы наша элита не слила Владимира Владимировича, т.к. желание народа для нашей элиты ничто. Начинали с касок, дошли до тактического, дальше только атомная война. Опять двадцать минут назад разбомбили центр Донецка, снесли все, что восстановили.  Разбили Хамерсами, амеры говорили, что контролируют их, отсюда и делай выводы.

+1

71

Насчет элит и окружения, как я считаю, то это подбиралось и собиралось десятилетия. Там все свои и единой группировки... все друг друга стоят.
Хохлам дают и деньги, и оружие, а теперь и живую силу. Это понятно. И их дано продали, еще эти яйценюки с потрошенками, тоже та еще группировочка. Потому так успешно и потрошат бюджеты Европы и Америки.
Люди не интересуют ни одну из сторон вообще! Это тот потенциал, который властные группировки кормит, снабжает и позволяет вот это все творить над собой. Это безмолвная толпа, послушное стадо, которое через пропаганду настраивают в нужном направлении.
Кто вякнет против - будет наказан. Кто попытается что-то сломать, переделать - будет уничтожен. Мы это видим в разных странах, разных политических устройствах стран.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+2

72

Лора, если у вас Телеграммканал, то поищи канал Александра Вальдмана. Там столько интересного по Израилю.

0

73

rjngjleirby
Наташ, не хочу телеграмм. Пока мне это никак не идет.
И не люблю субъективное по Израилю, у меня есть свое тут не менее субъективное.  :rolleyes: Поищу по мордокниге или в ютьюбе этого товарищаю обычно они все и в тиктоке есть. "...предчувствие у меня плохое..." (с)
Ты хоть обрисуй парой слов, что тебя в нем зацепило.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

74

Очень грамотный товарищ, я его беседу с Сатановским слушала, по истории Израилая, о  предистории того, что у вас  там сейчас происходит. Просто интересно умных людей послушать. Никогда не знала, что  в начали вашего  государства 400 ортодоксам разрешили в армии не служить, а теперь их около 40 тысяч буянят, дороги перекрывают. Лупят их конечно, даже посильнее, чем светских. Но они же ортодоксы упрямые, могут своего добиться. Да много чего, что там пересказывать. Просто интересно....

+1

75

rjngjleirby
Не особо и лупят, просто слегка сдерживают. Ортодоксы многие служат, кто хочет. Но при попытке призвать, то есть принудительно отправить в армию того, кто против, они выходят с протестами.  :yep:
Согласно действующего закона харедИм, то есть ортодоксы, не призываются в армию. Цахал не нуждает в них в настоящее время. Между тем многие харедим сами идут служить и многие в боевых частях служат.
И все таки каждый раз разные партии, пытаясь поднять свой рейтинг, делают периодически наскоки на этот закон. Или вдруг пытаются кого-то призвать, прекрасно зная результат. Обычный популизм.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+1

76

rjngjleirby написал(а):

96 процентов военного  бюджета Украины, это Америка. Если их отключат от соски, у них даже на патроны не хватит.  Все, что говорят про войну - это правда. И с той и с другой стороны воюют и воюют жестко. Только у каждого своя правда. Но , как гонят  украинцев на наши войска, это страшно. Ребята стреляют  до расплава стволов, а они все лезут, думают, что наркотики присутствуют.   Мы воюем не с Украиной, а с  Нато.

Золотые слова, но не все это понимают к сожалению

+1

77

Здравствуйте!!!
Опять переехали на новый сайт???
Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА?

+3

78

Vladi
определённо пропустила  https://forumstatic.ru/files/001b/95/85/58579.gif

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

79

https://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/13/t527557.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/13/t992666.jpg

+3

80

Татьяна написал(а):

Здорово!!! У нас тоже есть свой праздник!!

+1


Вы здесь » Форум мастериц » Болталка » Привет всем, кто нас снова нашел 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно