Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Наши мегастрои » Мои мега-процессы


Мои мега-процессы

Сообщений 21 страница 38 из 38

1

Надеюсь, что хоть здесь и в таком формате я тему не заброшу, но предупреждаю сразу - это будет не только показ многоцветочных работ, но и своеобразный бложек, так что прошедший Евро потом скопирую сюда, ну и осенью здесь же будет отчёт по Мундиалю, если у нас его не откажутся показывать. Более мелкие процессы так и останутся в Планировании - да, мне просто лень вести несколько тем

Подпись автора

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим

Мои мега-процессы и личный бложек

0

21

Tacla
а чего стесняться - показывай, наоборот надо гордиться, что у тебя такие полотнища в процессе :flag:

Подпись автора

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим

Мои мега-процессы и личный бложек

0

22

Продолжение Галахада. Как говориться - найдите отличия

http://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/6/t806480.jpg

Подпись автора

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим

Мои мега-процессы и личный бложек

+1

23

Linnan написал(а):

Продолжение Галахада. Как говориться - найдите отличия

Ира, девы (или кто там такое золотое?) заметно подросли. Быстренько шьёшь, однако. http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/64402.gif

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

24

До сих пор не подозревала о существовании  Галахады Пришлось заглянуть в справочник ))) Галахад — рыцарь Круглого стола Короля Артура и один из трёх искателей Святого Грааля  Он там мчится с юнной Девой или за Граалем.?   Теперь стало интересно увидеть  весь сюжет  целиком.

0

25

pa-lada
на первой странице темы исходник выложен. Скорее всего эти девы и приведут его к Граалю. Хотя мне больше по душе вариант его истории от Сапковского, где он граалю предпочёл Цириллу :cool:

Подпись автора

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим

Мои мега-процессы и личный бложек

0

26

Во, увидела )) Просто у меня сегодня все долго загружается

0

27

Из-за того, что Окко монополизировал показ Лиги наций, теперь просмотр каждого матча будет превращаться в настоящий квест - кто будет показывать и не поставят ли блок для просмотра в России. Благо, впн ещё никто не отменял и через сторонние сайты что-то да кажут, а что не на русском - это можно и потерпеть, не впервой.

Чехия:Швейцария - 2:1
Первоначально планировала смотреть на беларусском тв, но ближе к началу матча сервак сдох - явно не выдержал миллионов желающих посмотреть бесплатно из России. Поиски привели к трём вариантам - украинское, румынское и казахское тв. Первый тормозил, у казахов на середине первого тайма трансляция вырубилась из-за неполадок - а жаль, там на русском было - и пришлось сделать вид, что я в Румынии. По самой игре - это точно был не швейцарский день, плюс к этому просто катастрофические проблемы в обороне, настолько катастрофические, что первый пропущенный гол сами привезли. А вот в атаке ничего не получалось, а где дело до удара доходило - безупречен был Вацлик, хотя и не идеально безупречен и в концовке первого тайма счёт сравнялся. Зоммеру же пришлось представить, что он не в сборной, а в Гладбахе, известном своей дырявой обороной - недаром он стал рекордсменом завершившегося сезона в Бундеслиге по количеству сейвов. Но даже его умение не спасло от второго пропущенного мяча, оказавшегося нелепейшим автоголом. Но турнир только начался, а швейцарцы известны своим парадоксом - чем им хуже, тем лучше и пусть в соперниках ещё испанцы с португалами - это ещё ничего не значит

Подпись автора

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим

Мои мега-процессы и личный бложек

+3

28

Вступив в вк в одну игру с Галахадом, внезапно обнаружилось, что когда грозит обязательный отчёт, то и шьётся куда бодрее. Вот такая прибавочка уже есть
http://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/6/t194363.jpg

Подпись автора

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим

Мои мега-процессы и личный бложек

+3

29

Да, взятые обязательства подстегивают к более активным действиям Прибавочки существенные ))))

0

30

Linnan, хорошая прибавочка! Игра пошла на пользу  :idea:

0

31

Игра и отчеты в ней дисциплинируют.

0

32

Очень интересно как проявляется картина,  я парковку даже не пробовала, так и шью по листам.

0

33

Итак, вернёмся к тому, что данная тема не только про Галахада, но и футбольный бложек

Завершается групповой этап нынешней Лиги наций. Одну сенсацию мы уже получили - англичане провалились в лигу Б. Но мне они не интересны, ибо симпатии по прежнему отданы совсем другой команде с Альп. Посмотреть, как швейцарцы играли с испанцами не вышло - бесплатную трансляцию найти не удалось, поэтому краткий обзор по текстовой со спортбокса.
Это парадоксальное правило, что чем швейцарцам хуже, тем им лучше, ибо они, как никто другой, умеют собраться в критический момент и каким бы ни был соперник, спокойной жизни они не дадут - вспоминаем феноменальный матч с французами на последнем Евро. Ну и главный их козырь - если Зоммер в ударе, то пробить его нереально, вспоминая недавнюю игру Гладбаха с Баварией и цитируя комментатора - Вместо того, чтобы сказать гол, приходится говорить Зоммер. Ещё и своими летними неудачами швейцарцы загнали себя в не самое лучшее положение, но - тем даже лучше.
Игра проходила в Испании. Но практически с самого начала команда с Альп стала показывать зубы и лишила испанцев их главного преимущества, а именно - постоянного контроля над мячом. Четверть часа после начала игры гости выходят вперёд - да, представляю реакцию стадиона. В начале второго тайма хозяевам удалось отыграться, но через пару минут швейцарцы возвращают себе преимущество в один гол. Что либо приличное испанской команде сделать за оставшееся время так и не удалось - надёжно играла защита, а где её удавалось обойти - ну Зоммер показал, что сегодня он был в ударе. А вот его коллега Симон пару раз скосячил и повезло, что его ошибки не привели к результату более неприятному, нежели оказавшийся.
Учитывая, что главные конкуренты швейцарцев чехи сегодня потерпели сокрушительное поражение от португалов, то теперь в последней очной встрече достаточно будет ничьей, чтобы сохранить прописку в элитной лиге А.

Подпись автора

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим

Мои мега-процессы и личный бложек

+3

34

Да, он внезапно закончился раньше рассчитанного срока. Что касается самого процесса - он оказался самым сложным из всех ранее отшитых многоцветок, слишком много деталей на такую небольшую площадь. Ну и сам дизайн из ранних, а тогда ещё, видимо, не умели прогонять для схем как следует. Но мне всё равно нравится
http://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/6/t302250.jpg

Подпись автора

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим

Мои мега-процессы и личный бложек

+5

35

Вот и начался самый необычный Мундиаль в истории

Матч открытия Катар:Эквадор - 0:2

Сколько было спето дифирамбов катарской сборной перед началом турнира - но едва раздался стартовый свисток, как латиноамериканцы устроили натуральное издевательство над соперником, не позволяя абсолютно ничего. Это точно действующий чемпион Азии или поставщик очков из банановой республики? Прошло всего несколько минут после начала матча и мяч оказывается в сетке катарских ворот. Правда, Вар усмотрел оффсайд и гол отменили. Но это нисколько не поменяло схему игры, эквадорцы не сникли, катарцы не воодушевились, более того - именно катарский голкипер совершил то, что бывает крайне редко, а именно сфолил на сопернике, заработав горчичник и пенальти. Счёт открыт. К перерыву удвоен. Во втором тайме эквадорцы решили сбавить обороты, катарцы изредка стали пробиваться к воротам соперника, но результатов это не принесло. Итог вполне по игре, более того - латиноамериканцы могли забить куда больше, а вот катарцам даже один гол был бы подарком судьбы

Подпись автора

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим

Мои мега-процессы и личный бложек

+2

36

Linnan
Вот это да!!! Поздравляю с окончанием такой сложнейшей работы! http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/67823.gif  http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/38305.gif

0

37

Linnan написал(а):

Да, он внезапно закончился раньше рассчитанного срока. Что касается самого процесса - он оказался самым сложным из всех ранее отшитых многоцветок, слишком много деталей на такую небольшую площадь. Ну и сам дизайн из ранних, а тогда ещё, видимо, не умели прогонять для схем как следует. Но мне всё равно нравится

Linnan, поздравляю с завершением! Теперь дело за оформлением. http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/67823.gif

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

38

Браво

0


Вы здесь » Форум мастериц » Наши мегастрои » Мои мега-процессы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно