Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Техническая поддержка » Тема для восстановления ранга и группы


Тема для восстановления ранга и группы

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Всем привет!
Ник прежний

Скрин не получается вставить

Группа Опытные
Сообщений 428
Спасибо 442

Отредактировано bel4onok (03.05.2022 13:24:05)

0

42

Не нашла прошлую картинку на аватар, но все ещё я :flag:
https://i.ibb.co/XFB3hDy/Screenshot-20220505-185938.jpg

0

43

а я опоздала? свалилась с давлением.... поменяла картинку. ник тот же. http://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/7/t451312.jpg была такая.

Подпись автора

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь.

0

44

Здравствуйте! Ник не меняла, аватарка другая, старую не нашла. Группа доверенные 260 сообщений, спасибо сказали 160 раз.

0

45

Девченки всем привет.у меня  то же  ник и та же заставка.ранг феечка 946 сообщений и спасибо 757раз.пока трудновато с загрузками схем но со временем разберусь.Поздравляю нас всех с переездом  на новое место !!!

Отредактировано catalea (18.05.2022 21:24:29)

0

46

Здравствуйте. Ник у меня lenusik39_7, сообщений 14. Аватарка такая. Здесь смогла зарегистрироваться с третьего раза.

0

47

Здравствуйте, я на форуме была с тем же ником с 2018 г, сюда пришлось заново регистрироваться, на старый форум не смогла зайти, не поняла, что сейчас нужно сделать?

0

48

Группа была Опытный

0

49

Здравствуйте, девочки!
Ник и аватарка у меня прежние.
Скрина нет, так как не могу войти на старый форум.
Группа: феечки

0

50

Девочки, не забывайте тут отписаться для восстановления, особенно если у вас изменился ник и\или аватар, чтобы мы могли вас узнать.  :flag:

:tomato: По умолчанию восстанавливать я опасаюсь, а вдруг кто против...

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

0

51

Здравствуйте! Не знаю что произошло с тем форумом, ник был по-моему тот-же, группу не помню, сообщений не больше 60

0

52

аватар изменился

0

53

slelarisa
тот форум накрылся

Подпись автора

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим

Мои мега-процессы и личный бложек

0

54

Добрый день!! Ник прежний. Группа: феечки

0

55

slelarisa написал(а):

аватар изменился

Лариса, черный кот такой появляется при отсутсвии аватара. Аватар надо тут поставить, тогда он будет.  :flag:

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

56

Приветствую всех! Ник прежний: Tacla. Группа Феечки. Еще бы вспомнить как старую аватарку прицепить.

0

57

Всем привет! ник тот же Елена, аватарки нет Группа: Опытные
Сообщений: 302

0

58

Добрый день. Пожалуйста подскажите, я не могу найти пароль к предыдущему сайту. Ник не меняла mari67. Можно как то восстановить информацию?

0

59

mari67 написал(а):

Добрый день. Пожалуйста подскажите, я не могу найти пароль к предыдущему сайту. Ник не меняла mari67. Можно как то восстановить информацию?

Получилось найти информацию . Ник не меняла mari67. Группа доверенные, сообщений 114. Спасибо сказали 18.

0

60

Я не могу зайти в этот форум под своим ником, у меня был - Лариса
Группа: Опытные
Сообщений: 303
Из: Украина
Спасибо сказали: 129
Предупреждения:
< 0 ( 0 ) 5 >

Пожалуйста, восстановите мою информацию.

0


Вы здесь » Форум мастериц » Техническая поддержка » Тема для восстановления ранга и группы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно