Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Техническая поддержка » Тема для восстановления ранга и группы


Тема для восстановления ранга и группы

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Лариса33
На этом аккаунте восстановила группу и посты.
На втором вашем аккаунте Лариса3 нет активации.
А аккаунт Лариса, созданный 27 мая, также не активирован и имет другой почтовый ящик, который не совпадает с тем аккаунтом на сохраненном форуме. Но ваш ip в логах есть.

Что можем сделать
- активировать все три, чтобы были клоны для загрузок, если вы захотите много загружать картинок. Тут есть ограничение на загруженные  изображения  до 1500 файлов.
- оставить один текущий, переименовать его и удалить другие
- оставить два...

Да, аккаунт-клон можно сделать в любой момент, например, один для общения и фоток, а второй для выкладывания схем.  :mybb:

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

62

Лара написал(а):

Лариса33
На этом аккаунте восстановила группу и посты.
На втором вашем аккаунте Лариса3 нет активации.
А аккаунт Лариса, созданный 27 мая, также не активирован и имет другой почтовый ящик, который не совпадает с тем аккаунтом на сохраненном форуме. Но ваш ip в логах есть.

Что можем сделать
- активировать все три, чтобы были клоны для загрузок, если вы захотите много загружать картинок. Тут есть ограничение на загруженные  изображения  до 1500 файлов.
- оставить один текущий, переименовать его и удалить другие
- оставить два...

Да, аккаунт-клон можно сделать в любой момент, например, один для общения и фоток, а второй для выкладывания схем.

Спасибо за ответ. Можно тогда здесь оставить аккаунт Лариса3 - это мой, я не смогла войти, пришлось создать Лариса33. Пожалуйста!!!

Отредактировано Лариса33 (04.06.2022 13:39:42)

0

63

Лариса33 написал(а):

Спасибо за ответ. Можно тогда здесь оставить аккаунт Лариса3 - это мой, я не смогла войти, пришлось создать Лариса33. Пожалуйста!!!

Давайте исправим имя в этом аккаунте, который исправлен, а два других уберем.  Сделаем Лариса без индекса или с тройкой?

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

64

Лара написал(а):

Давайте исправим имя в этом аккаунте, который исправлен, а два других уберем.  Сделаем Лариса без индекса или с тройкой?

Извините за долгий ответ, небыло доступа к интернету. Можна оставить Лариса.

0

65

Лариса
Сделала.  http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/58579.gif

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

66

Лара написал(а):

Лариса
Сделала.

Огромное Вам спасибо! Сейчас у меня нет нормального доступа к интернету. Но когда "забегаю" на наш форум, то настроение подымается вразы.

+2

67

Здравствуйте, девочки! У меня на старом форуме ник был этот, а аватар я здесь поменяла. Сообщений было 864, группа феечки. Зарегистрирована я была на старом форуме 05.12 2018г. Если это возможно, восстановите, пожалуйста.

0

68

Natalyru
Привет!

http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/14473.gif

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

69

Лара
Спасибо огромное!

0

70

Здравствуйте, а можно и меня, пожалуйста, восстановить. Группа "опытные" была . Ник mila

0

71

mila
Восстановила тут группу и количество постов с того форума.
http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/14473.gif

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

72

Благодарю, здесь как-то все непривычно, попробую разобраться

0

73

А хвастушки в все прочее по-новому нужно заводить? И получать новый доступ к копилке? На старом сайте у меня ничего не работает, от любого действия перебрасывает к пункту авторизации

0

74

Хвастушки заново заводить, а доступ по группе уже должен был открыться.

На старом  сайте копилки практически не переехали и скачивание невозможно, так как файлы в базе числятся, но их нет. Там все обновлять надо. И картинок  масса тоже там потерялась, к сожалению.
Это от нас никак не зависело, там предидущий админ решил просто закрыть сервер, а его бывший модератор вдруг начал переносить форумы на другое место. Наш форум в части файлов и картинок потерялся, а темы и посты перешли.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

75

а котика погладить здесь нет?не могу найти

0

76

Лара написал(а):

Хвастушки заново заводить, а доступ по группе уже должен был открыться.

На старом  сайте копилки практически не переехали и скачивание невозможно, так как файлы в базе числятся, но их нет. Там все обновлять надо. И картинок  масса тоже там потерялась, к сожалению.
Это от нас никак не зависело, там предидущий админ решил просто закрыть сервер, а его бывший модератор вдруг начал переносить форумы на другое место. Наш форум в части файлов и картинок потерялся, а темы и посты перешли.

:'(

0

77

mila написал(а):

а котика погладить здесь нет?не могу найти

Есть котик. Справа под текстом в каждом есть цифра. На нее нажать и появится котик рыжий  http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/95808.gif

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+3

78

Всем привет! Поменяла имя и аватар. Вот прежние данные                       
http://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/100/t476714.jpg

0

79

Licorne
:flag:

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

80

Здравствуйте всем!
У меня прежний ник Ирина525, группу не помню к сожалению, сообщений было около 300 вроде, была тема в Хвастушках и Райский уголок про цветочки.
Я кое как вообще нашла, сразу и не поняла что опять произошло что то нехорошее  с форумом, к сожалению была без ноутбука несколько месяцев.
Огромная просьба восстановить меня, и если есть возможность извлечь прежнюю аватарочку , часики на голубом фоне

0


Вы здесь » Форум мастериц » Техническая поддержка » Тема для восстановления ранга и группы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно