Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Наши мегастрои » Многоцветки и не только.


Многоцветки и не только.

Сообщений 121 страница 140 из 544

121

ЛЮДМИЛА написал(а):

НатулЁк
Заказывала в группе в контакте у самого разработчика -чеширский кот группа называется - брала в прошлом году по акции за 275 рублей. Выложила в 3 копилке создала тему Чеширский кот. У него можно и набором заказать-цены у него приемлемые -часто бывают акции и скидки на схемы и наборы . Я буду вышивать на сетке гобеленовой и получится 53 см на 38 см. А так она 500 крестиков на 357. Я не стала брать набор -так как у меня очень много ниток СХС и я собирала сама

Cпасибо еще раз!! А почему на гобеленовой сетке?

Подпись автора

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть!

0

122

НатулЁк
А как то я ее и конгресс страмин полюбила- очень уж нравится результат-нет просветов , петиты ровненько ложатся и размер не большой выходит- могу и на пяльцах и на станке вышивать. Я эту вышивку начну на выходных на работе вышивать на пяльцах-ну а потом как гостя сниму- перенесу на станок возможно

0

123

ЛЮДМИЛА написал(а):

НатулЁк
А как то я ее и конгресс страмин полюбила- очень уж нравится результат-нет просветов , петиты ровненько ложатся и размер не большой выходит- могу и на пяльцах и на станке вышивать. Я эту вышивку начну на выходных на работе вышивать на пяльцах-ну а потом как гостя сниму- перенесу на станок возможно

Таааак, спасибо, на таких не вышивала, буду пристольнее смотреть))
а пдф формата нет?

Подпись автора

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть!

0

124

напиши мне электронную почту- скину пдф-не могу вставить в копилку- я не храню пдф на диске-места мало

0

125

НатулЁк
отправила :flag:

0

126

ЛЮДМИЛА написал(а):

Вот моя следующая работа-планирую  стартовать с понедельника либо с 22 или 29-еще думаю найду ли время пока не закончила гостя

Красивый пейзаж! С удовольствием буду наблюдать за отшивом  :glasses:

0

127

ЛЮДМИЛА, очень удачное, оформление. Хорошо  гармонирует с вышивкой. После оформления вышивка на мой взгляд приобрела законченность и выглядит как интересная, загадочная картина. http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/67823.gif

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

128

МиллаЯ
да согласна-а то было не понять что-я прям почти разочаровалась сначала-но когда увидела в раме, то была в восторге-умееют же люди видеть красоту и подбирать

0

129

ЛЮДМИЛА написал(а):

Вот моя следующая работа-планирую  стартовать с понедельника либо с 22 или 29-еще думаю найду ли время пока не закончила гостя

Люда, а я к своему стыду даже и не знаю такого разработчика, и отшивы никогда не видела. Надо будет в Инете посмотреть. Ты видела отшивы по их схемам? Хорошие разработки? http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/53984.gif
Пейзаж очень красивый, наша родная средняя полоса. Буду любоваться на отшив. Кстати, я покупала нитки СХС на один свой несостоявшийся проект. Выглядят вполне себе достойно, народ в отзывах пишет, что и в шитье хороши. Ждём старта! http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/64402.gif

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

130

МиллаЯ
Видела и не мало,отшивы отличные,не хуже чем Эстэ. Да и у меня прям ностальгия по детству появилась - такой же берег был и были у бабули на сенокосе . Точно начну в это воскресенье отшив,уже прям хочу

0

131

МиллаЯ
А нитками схс я вышиваю не первый год и все мои отшивы,выставленные в том форуме и этом процентов 90 вышивались схс

0

132

ЛЮДМИЛА написал(а):

МиллаЯ
Видела и не мало,отшивы отличные,не хуже чем Эстэ. Да и у меня прям ностальгия по детству появилась - такой же берег был и были у бабули на сенокосе . Точно начну в это воскресенье отшив,уже прям хочу

Люда, я тут подсуетилась и нашла их в ВК. Много интересных схем. Фото с отшивами есть, немного. Вполне приличные.Действительно у них неплохие разработки. Пожалуй и не хуже  ЭстЭ. А у них есть ещё какой-нибудь сайт кроме ВК? Что-то я пока не увидела)))

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

133

ЛЮДМИЛА написал(а):

МиллаЯ
да согласна-а то было не понять что-я прям почти разочаровалась сначала-но когда увидела в раме, то была в восторге-умееют же люди видеть красоту и подбирать

Повезло тебе с багеткой.  http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/58579.gif Люди творческие и со вкусом всё порядке.  http://forumstatic.ru/files/001b/95/85/95369.png

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

134

Вышивка в раме всегда преображается. Я все ждала когда же увидим оформленную - и ух ты, как классно! Очень достойное оформление! Поздравляю!
Следующая работа от Романа (Чеширского кота) пейзаж не новый, несколько дизайнеров делали схему, но у Романа на картинке мне больше нравится, уверена, что и в отшиве будет прекрасный пейзаж.

0

135

Ого! картина прям шикарная в раме!так удачно подобрана!браво!
и новая работа очень понравилась! красота! лёгких полукрестиков!!! :love:

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0

136

МиллаЯ
По моему нет,я с  самим Романом переписывалась,очень хороший и общительный человек. По крайней мере в общении он не упоминал о другой платформе. Девочки в отзывах пишут что все отлично,да и есть у него в группе показики регулярно и видно ,что схемы проработаны хорошо. Как начну  вышивать обязательно поделюсь впечатлениями

+2

137

Marple
Спасибо огромное! Жаль у нас в сутках 24 часа,так много хочется вышить .

0

138

Tacla
Я тоже его видела,правда не помню у кого,но почему то зацепил именно у него. Надеюсь не пожалею о своем выборе - видела частично отшивы этого пейзажа - результат радует,да и пишут что достаточно хорошо проработана и почищена схема- вышивать одно удовольствие

0

139

Людмила, оформление самое то, что надо, картина преобразилась! Буду следить за отшивом Тихой речки. Шустрой иголочки! В том, что результат будет отличным не сомневаюсь.  Купила пару схем у Чеширского кота, не знаю даже дойдут ли до них руки.

0

140

Steva
Спасибо большое! Все таки стартую в выходные с тихой речкой  точно. Спасибо за схемы в копилке чеширского кота-хотела их тоже у него купить (деревня на вятке) и вот от вас подарок такой :cool:

0


Вы здесь » Форум мастериц » Наши мегастрои » Многоцветки и не только.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно