Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Техническая поддержка » О wdfiles.ru - сроки хранения!


О wdfiles.ru - сроки хранения!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчата, я вижу по форуму активную загрузку на ресурс wdfiles.ru. В описании страниц они НЕ предупреждают о времени хранения загруженных файлов

А теперь внимание!

http://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/3/t783042.jpg

Девочки, это 120 дней,  а потом их удалят!

Я предлагаю использовать ресурсы с неограниченным сроком хранения. Будьте внимательны, читайте условия сервиса, чтобы не тратить время на загрузку, которую удалят в скором времени.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+2

2

Лара, спасибо!
М-да, не прочитала.Мне при загрузки туда не надо VPN. Буду думать, куда теперь.
Может есть идеи?
А если схемы на старый форум, а сюда картинку и ссилку туда?

Отредактировано idace (29.07.2022 00:36:48)

+1

3

Со старым форумом не выйдет, ссылка будет переименована при отправке поста автоматически. Эти сервисы в контре почему-то...

Я все еще ничего надежнее яндексДиск и майлру не нашла, эти держат файлы и картинки годами. Vfl мне предложил только платный вариант,  наверное, по местоположению.
Жаль, если файлы в копилках посыпятся, картинки в темах тоже могут слететь.

idace
Для отчетов  я предложила варианты в модераторском, посмотри мой пост там.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+1

4

idace
заведи себе на гугле ящик и пользуйся тамошним облаком, там никакого впн не нужно

Подпись автора

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим

Мои мега-процессы и личный бложек

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мастериц » Техническая поддержка » О wdfiles.ru - сроки хранения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно