Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Хвастушки » Разные разности и маленькие радости


Разные разности и маленькие радости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разные разности и маленькие радости, о новых приятных событиях и мелких работах.
Очень хотелось порадовать себя ко дню рождения наборчиком, ну и хомяка потешить. Пенсия несколько ограничивает возможности и желания, но кто ищет тот всегда найдет. Случайно заглянула на сайт Рукоделов и увидела, что у них можно оплатить в рассрочку. Вот что купила.
Мониторинг цен не делала, возможно есть где-нить и дешевле, но я за эту рассрочку зацепилась.
Гжель люблю, у меня много гжельской посуды. Вот и подушечка в тему на кухонный диванчик.
Сэмплер Мой дом. Увидела вышитый здесь на форуме, понравился. Со временем хочу вышить себе такой позитивчик.
Сэмплер Каждый имеет право. В планах вышить детям на годовщину свадьбы. На какую не буду уточнять, но вышью.
Для сна наглазник
Планируется внучке в подарок.
Салфеточка пасхальная. Немного разочаровала.
Ещё в заказе два мотка мулине DMC. Цена мотка 61 рубль.
В подарок к заказу - водорастворимый маркер. Доставка бесплатная.
Сумма заказа приблиз.3600, рассрочка на 6 месяцев. Ежемесячный платеж для моей пенсии не обременительный. Сразу хочу сказать - это не ода или реклама Рукоделову. Просто как вариант, если с финансами туговато, но очень хочется. Покупкой очень довольна. Что сама не вышью, найду кому подарить.
http://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/12/t490230.jpg

Отредактировано МиллаЯ (20.04.2022 14:55:03)

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

+2

2

http://forumupload.ru/uploads/001b/95/85/12/t41864.jpg
Хочу поделиться ещё одной радостью. Давно уже был вышит этот лик, и вот совсем недавно оформила. Пока стоит на полочке, ждёт гвоздика. Зять обещал на НГ каникулах помочь.

Отредактировано МиллаЯ (20.04.2022 15:00:47)

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

3

МиллаЯ написал(а):

Сумма заказа приблиз.3600, рассрочка на 6 Просто как вариант, если с финансами туговато, но очень хочется. Покупкой очень довольна. Что сама не вышью, найду кому подарить.

Мне нравиться такой подход ...сама в последние два месяца потратила кучу денег, скупая  мулине по разным ценам, но никто в рассрочку ни разу не предложил  :D

0

4

все верно, кто ищет, тот всегда найдет))))

0

5

Молодец, очень хороший подарок себе любимой!
А рассрочка- просто спасение на пенсии.

0

6

Очень классный лик получился! И про рассрочку тоже слышу впервые...на пенсию в мои 55 не отпустили, но рано или поздно все равно выходить..)

+1

7

Я тоже люблю иконы вышивать

0


Вы здесь » Форум мастериц » Хвастушки » Разные разности и маленькие радости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно