Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Техническая поддержка » Ограничение на загрузки картинок и файлов.


Ограничение на загрузки картинок и файлов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На форуме есть возможность загрузки файлов и картинок.

Процесс заманчиво простой.

В форме ответа есть кнопка для картинок, которая делает вам предложение загрузить изображение с компьютера (таблета, мобилы) и из интернета.
В первом варианте вы выбираете файл изображения с вашего устройства, система его загружает, формирует превьюшку и вставляет в ответ.
Во втором случае вы сами вставляете в окно ссылку на картинку из сети, а система одевает ссылку в теги и ставит в ответ.

В чем подвох?
В ограничении количества загруженных файлов с изображениями для пользователя бесплатно. Это ограничение составляет всего 1500.
Увидеть что и сколько вы уже загрузили на форум можно через профиль в страничке Загрузки. Там же вы сможете отметить свои файлы комментариями или удалить ненужные.
В связи с этим советую не тратить лимит на сторонние картинки (схемы, позитивы, подзравлялки...) и вставлять их ссылками из сети с фотохостов. Либо возможен вариант с использованием аккаунтов-клонов, которые вы можете сделать на тот же почтовый ящик.

Загрузка файлов подразумевает платную услугу для форума и также зависит от тарифа. Мы это не включали, не оплачивали, поэтому кнопка в форме ответа говорит, что такая загрузка отключена.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

2

Как вставить в пост картинку или файл?

Если вы берете картинку с фотохоста, то обычно вам там предлагают уже готовые кодики, из которых выбираем BBcod с квадратными скобками.
Если у вас есть ссылка только, то сначала посмотрите на размер картинки, так как очень большая сорвет нам просмотр или часть ее просто выпадет за экран.
Ссылку на картинку поставить очень просто
для это вокруг ссылки ставим тэги img

Код:
[img]ссылка на картинку.jpg[/img]

После отправки поста появится картинка.

Для любого файла, если у вас нет кода с файлового обменника, подойдет и просто вставка ссылки, а также можно воспользоваться кнопкой вверху слева от книжки, которая называется Ссылка.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

3

А смайлики в эти 1500 шт входят?

0

4

Входит в подсчет то, что загрузилось на форумный обменник пользователем.
И в любой момент все свои загрузки можно увидеть в профиле, удалить что-то,  заменив ссылкой в тэгах.

Смайлики форумные из формы ответа уже загружены в админке.

По сути все картинки это файлы. Они где-то загружены. А отображаются командой img , которая эти файлы раскрывает изображением, с указанием пути к месту файла. К этому форуму прикручен свой хост для хранения разных файлов и введен лимит на файлы изображений и оплата на другие и сверх лимита.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

5

у нас больше картинки не грузятся от
https://ru.imgbb.com

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мастериц » Техническая поддержка » Ограничение на загрузки картинок и файлов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно