Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Книги, музыка, кино » Киномания


Киномания

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Посмотрела недавно сериал "Вампиры средней полосы". Его и хвалят и ругают, но мне "зашёл". Смотрела с удовольствием.
В нём нет мерзкокровавых сцен, как в ужастиках и сюжет интересный.
Понравилось:
Актёрский состав подобран очень удачно. Особенно понравился Юрий Стоянов в роли главы клана. Он не страшный злодей,а этакий добрый дедушка.Заботится о семье. Хорошо, что создатели не заменили его Ефремовым.
Много юмора. И в целом интригу хорошо держит.
Не понравилось:
Много сексуальных сцен и есть матерщинные слова в речи.
В целом фильм позабавил.

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

+1

2

А я посмотрела 10серий сериала "основание".. сразу как-то тяжко было,а потом залпом в один вечер досмотрела все.. буду ждать продолжения, если будет.. :glasses:

в нём играет Ли Пейс..

Отредактировано Marple (15.07.2022 21:58:23)

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0

3

Сериалы - это наше всё! Под вышивку особенно... я обнаружила недавно, что сериалы я не смотрю в основном, а слушаю) и потом сцены многие мне кажутся незнакомыми)) Вампиры у меня скачены и ждут очереди) из последних крутых наших - "Большая секунда" Виктора Шамирова (нежно его люблю), "Хрустальный" и "Контакт" - я с подростками работаю - мне было очень интересно...но я думаю, многим понравится. А из импортных и обсуждаемых - "Разделение" - для тех, кто разрывается между работой и домом, тоже может зайти))

+1

4

Айна Морено, а я в последнее время сериалы под вышивку не смотрю, потому как больше получается не смотреть, а слушать. Ну если слушать, то при вышивании слушаю книги. А телевизор смотрю, чтобы отдохнули глаза от вышивки. Вышиваю в очках, но всё равно наблюдается какой-то напряг в глазах -  наверное после ковида(всё не соберусь к офтальмологу). Вот жду, выхода последней серии Вампиров-2 сезон, чтобы уже в целом посмотреть. Посмотрела сериал Ростов с ныне гонимым Артуром Смольяниновым в главной роли. Не буду комментировать его гражданскую позицию, но в сериале мне его игра понравилась. И сериал тоже понравился.
У меня дочка с внучкой тоже при случае сериалы посматривают для отдыхалки от напряженной работы и учебы. С их подачи узнала о корейских дорамах. Начала смотреть История девятихвостого лиса, но не очень продвигается. Как-то не могу я привыкнуть к их лицам, ну и снято своеобразно.
С их же подачи начала было смотреть Засланец из космоса, посмотрела первые три серии - дальше никак, не зашел. Ну может ещё вернусь к его просмотру.

Отредактировано МиллаЯ (19.01.2023 20:28:28)

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

+1

5

Простите, пропустила ваше сообщение(( да, согласна! Слушаю, а не смотрю...))

0

6

Мне очень понравился турецкий сериал Запретная любовь 2010 года. Основан на реальных событиях . Краткое содержание молодая красивая девушка назло матери выходит замуж за богатого мужчину вдовца с 2 детьми, который намного старше её. А у вдовца есть племянник студент, который любит не обременительные отношения с красивыми женщинами.  Турецкие сериалы не люблю, но есть два фаворита Великолепный век и этот.

Отредактировано perfecta (19.06.2023 18:59:53)

+1

7

Вчера досмотрела 20-серийный "Девочки не сдаются". Понравился.
Моя любимая Толкалина очень реалистично сыграла роль праздноживующей жены адвоката, остальные актрисы так же хороши. Сериал лёгкий, юморной, хочется продолжения, пока его нет...

+1

8

Дунхуа Легенда о волшебном снаряжении — это захватывающий и красочный фэнтези-сериал, основанный на оригинальном сценарии. Сериал, свежие серии которого доступны для просмотра на https://animejap.ru/dunhua/ рассказывает о мире, где магия пронизывает все живое и существует мистическое оружие, способное изменять судьбу.

+1

9

Мне очень понравился Пaцaнки  смотреть онлайн https://vsetam-2024.com/41032-pacanki_2016.html Это яркий проект, заслуженно получивший широкую огласку и интерес огромной аудитории. Даже не верится, что подобное может произойти в реальной жизни, но все события показанные на экране выглядят очень жизненно и не наигранно.

0

10

Из сериалов могу смотреть, пожалуй только Манюню. Что-то вроде воспоминаний о детстве.  Немного не мой менталитет, ближе к Одессе или Грузии. Но 20% совпадает с моим.  Из современного о детях могу более менее переносить Маша и медведь,Простоквашино и Ералаш,  и то не весь. А супер современые  вообще не могу смотреть, до тошноты доводит это гламурное умствование. Особенно, когда 10-12-летние девочки из себя гламурных девиц представляют... Что-то новогодние вчера включила и выключила. Но это не сериал, а эстрада....

+2

11

Я тв не смотрю. В основном Ютьюб вышивальных и музыка.По настроению кино. В каникулы смотрели стражей галактики 3. Ну что сказать,все предсказуемо. Из франшизы выдали все,что можно. Ерунда

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

+1

12

На каникулах с удовольствием посмотрела "Холоп-2" и "Бременских музыкантов"

+1

13

В продолжение темы о перевоспитании мажоров: сегодня опять пересмотрела фильм "На Луне" Егора Кончаловского. Совершенно другого плана фильм, чем Холопы.. Но одна общая мысль там прослеживается: в момент выбора, в момент "истины" наши русские мажоры проявляют таки героизм, который отсекает всю шелуху их прежней мажорной жизни.
Балуев хорош в роли "деда".

+1

14

Когда решился все же Хирург смотреть онлайн https://onlix.online/2675-film-hirurg_2022.html не обратил внимание на жанр, поэтому не ожидал, что с первых же минут авторы бросят зрителя в пучину зловещих и дико пугающих событий. Но сериал в итоге понравился.

+1

15

Комедийные мультфильмы https://onlinemultiki.ru/comedy/ часто содержат универсальные истории о дружбе, любви, семье, самоопределении и преодолении трудностей. Персонажи этих мультфильмов, несмотря на свою вымышленность, обладают человеческими чертами и эмоциями, с которыми легко отождествиться.

+1

16

И самое главное – это экономия! Забудьте о дорогих билетах, перекусах в кафе или покупке попкорна в кинотеатре. Теперь вы можете сэкономить кругленькую сумму, оставаясь при этом в кругу семьи или друзей. Почему бы не устроить домашний кинопросмотр на https://kinomir.cc с близкими и насладиться общением и просмотром фильма одновременно?

0

17

Многие предпочитают поход в театр или просмотр на https://kinokrad.pro/filmy-2023-goda/ фильмов онлайн в свободное время. У каждого свои вкусы, некоторым нравятся серьезные фильмы, другие предпочитают развлекательные.

0


Вы здесь » Форум мастериц » Книги, музыка, кино » Киномания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно