Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Компьютер в помощь » Полезные программы


Полезные программы

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

НатулЁк написал(а):

Лара, Лораомск, девчата, а платная версия прям в точности принимает отсканированный пдф? Ошибок нет? А разобраться сложно?
А киданите, пожалуйста, ссылку на парадиз именно, чтоб прям как для бестолковых все описано было

отсканированные файлы в пдф в формат dize не переводит. у меня платная версия--pro/  переводит пдф файлы из программ разработки схем в этот самый  dize
.сейчас найду сообщество https://vk.com/cross_stitch_paradise

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

+1

42

Лораомск написал(а):

переводит пдф файлы из программ разработки схем в этот самый  dize

Ларочка, а пояснить можешь? это значит какие пдф? откуда они?

Подпись автора

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть!

0

43

это из пм или из кросстич платинум

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

+1

44

а если скрины схем  сохраненные как пдф файл,то нет

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

+1

45

Лораомск написал(а):

а если скрины схем  сохраненные как пдф файл,то нет

вот, узнала самое главное((( у меня ж все наборы со схемами - мне бы сделать скан в пдф и закачать в программу какую-либо, пусть и платная, но чтоб точно МОЙ пдф брала и без ошибок

Подпись автора

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть!

0

46

Наташа,сейчас перенаборов уйма,главное пигши какой ищешь и найдем

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

+1

47

Лораомск написал(а):

Наташа,сейчас перенаборов уйма,главное пигши какой ищешь и найдем

спасибо, солнышко, но я так много слышу об ошибках в перенаборах, что вряд ли решусь провести не один месяц за станком и получить не совсем то, что на картинке набора и на что я купилась, приобретая его))

Подпись автора

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть!

0

48

ты о платных?? я не плачу за перенаборы,схемы покупаю,которые мненужныпозарезпрямсейчасиначевсе, а перенаборы--нее

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

+1

49

НатулЁк
сколько шила по перенаборам, которые кругом валяются - даже если там и есть ошибки, то в процессе вышивки сама немало косячу, так что неважно, что перенаборщик где-то напортачил, так что не боись, бери

Подпись автора

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам, но если не умеешь - долго и муторно капай на мозги другим

Мои мега-процессы и личный бложек

+2

50

Лораомск, Linnan, Ларочка, Ириша, спасибо, девчата!!!! Залезла в Парадиз, начала смотреть..... А с чего я решила, что ЭТО будет проще бумажной схемы?????!!!!!! Я НИФИГА не поняла (конечно и разбиралась совсем немного по времени) + телефон это же какой-то малюсенький экранчик по сравнению с листом схемы...... Чет я уже сомневаюсь в своем желании (еще даже до схем и перенаборов не дошла https://forumstatic.ru/files/001b/95/85/32637.gif ) Я, правда, уже отвыкла от ч/б бумажных схем, т.к. последние были цвето-символьными, но....прям даже и не знаю.....Надо бы где-то найти человека, который вживую сможет показать..... Ой, а в ю-тубе же есть наверняка такие обучалки для Парадиз? Вот я тормоз!!!! Если кто уже отсматривал чьи-то, поделитесь опытом кого смотреть? Заранее спасибо!

Отредактировано НатулЁк (31.10.2022 16:01:28)

Подпись автора

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть!

0

51

НатулЁк
Обучалки не видела, но у кого из блогеров точно есть подробно как в ней работать-вроде у Едены Прокопенко видео есть.

+1

52

ЛЮДМИЛА написал(а):

НатулЁк
Обучалки не видела, но у кого из блогеров точно есть подробно как в ней работать-вроде у Едены Прокопенко видео есть.

Спасибо!!!

Подпись автора

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть!

0

53

Вопрос по работе с палитрой в РМ.
Как найти бленд в палитре? Не создать, а именно найти. Вот когда ищу солиды - набираю номер нужного цвета и он определяется в палитре. А бленды не получается. Вводила нужные цвета и через запятую, и через тире - ни в какую не ищет.  https://forumstatic.ru/files/001b/95/85/91896.gif

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

54

только создать
http://mir-lanaw.ru/uncategorized/moi-v … lend.html,
если он уже создан  вами,то пересматривая снизу набор ниток в самом нижнем окне

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

0

55

--
     Не пробовала, но может кому-то пригодится как вариант бумажной схемы при отсутствии перенабора. Ютуб подбросил видео 3-х летней давности.

Отредактировано pa-lada (14.03.2023 20:09:37)

+2


Вы здесь » Форум мастериц » Компьютер в помощь » Полезные программы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно