Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Болталка » Привет всем, кто нас снова нашел 2


Привет всем, кто нас снова нашел 2

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Лораомск написал(а):

В Омске НПЗ горит не из за дронов,не надо смешивать аварию и политику.

Я не утверждада, что из-за дронов. Просто горит, и этот пожар мне везде встречается почему-то, по всем новостям.
Хотя уже вытесняет его разгорающаяся перепалка об аресте Дурова. И застрявшие космонавты на орбите. Даже яхта затонувшая уже ушла из новостей.

Кстати, в РФ еще работает ютьюб?

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

242

Очень тормозит,даже в мобильном приложении и мобильном интернете вкупе.на смарт ТВ тормозит тоже.я уже к рутьюбу приспособилась.

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

+1

243

Ну а новости это как в поговорке- собаки лают,а караван идёт. Надо же пузырь информационный заполнять и переливать из пустого в порожнее. То Кейт похоронили,потом она живая,то теория заговоров, то пожары в ремонтирущюихся соборов во Франции. Олимпиада ненормальная.Потом невменяемый Филя зататуированный до состояния Тимати,,.
Пиzдеть- не мешки ворочить. И денег с этого имеют

Подпись автора

El pueblo unido jamás será vencido -Пока мы едины, мы непобедимы

+2

244

Лара, я совсем недавно вернулась из России, ютьюб не работал последний месяц, так что только читала комментарии, чтобы понять что происходит)

+1

245

Девочки, большая просьба, может кто нибудь  разлиновать ( уменьшить кол-во квадратов по вертикали) в схемах эстэ дорогой гость и Химера Богиня Макошь. Что то мне трудновато стало вышивать 7 квадратов по вертикали. Привыкла  к 5 квадратам. А на 7 квадратов иногда ошибки случаются.  в пдф

0

246

Лара написал(а):

Курская область теперь Украина

Лора, ты серьезно?   Курск прикрыт ПВО не хуже, чем у вас.  На войне бывает всякое... И мы не только нервничаем, но и помогаем.  Да, прошляпили. А у вас не прошляпили нападение?... И арабы -  это не Украина. Мы с зеркалом воюем.  Но зеркало то "кривое", мразей там хватает, особенно это у дроноводов, особенно, если они гастролеры заезжие. 
А у меня все хорошо. ПВО работает.  Мы на эти бухи внимания не обращаем.  Что будет, то и будет...А мы Победим!!!! Всем смертям назло!!!!!

+2

247

rjngjleirby
Наташ, бравада хороша, конечно, но иногда со стороны выглядит занятно.
У вас, как я помню, не война, а сво. Людей посадили за использование неправильного термина. Или уже это не операция?.. Будь осторожней в словах. И я еще помню тот поток агрессивного вранья с экрана в РФ в адрес Израиля, когда я прилетала менять паспорт. Так что сми рф я не верю ни разу, а также имею доступ к информации с разных сторон и могу в сравнении искать что-то по середине
И я понимаю слова про победу и силу противника, не очень схватываю только продвижение через границу и изменение задач армии от захвата других территорий к возврату своих. А так оно таки дааа...  Уже взяли Киев за три дня и всю страну за неделю.
Израиль не воюет с арабами, у нас израильские арабы вместе с остальными израильтянами воюют за Израиль против хамаса и хизбаллы. И мы свои территории не теряем, хоть и страна мизерная. И нынче север наш активно обстреливают. И в наш железный щит я таки точно верю.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

248

С первым днем осени и новым учебным годом!  https://forumstatic.ru/files/001b/95/85/36281.gif

У нас прошёл дождик! Небольшой такой, не дождь-дождище... Сейчас солнце шпарит уже в обычном режиме.
Хамасовцы растреляли шестерых заложников какбы показательно для продавливания сделки. С моего дивана кажется, что эти пляски со сделками пора прекращать. Я согласна тут с Камалой Харис:"Хамас должен быть уничтожен!" Но я вообще мало могу понять из всех этих сообщений и движений, все выглядит абсурдным. Опять теракты. У нас начинают забастовки и демонстрации с требованиями о возврате заложников. СМИ беснуются, конечно. Чот мне это не кажется действенным
В российско-украинской стычке тоже сообщается о массовой атаке дронов на РФ, о бомбежке Харькова и Белгорода. Вроде Зеленский уволил командующего ввс за потерю F16, грозится идти на Брянскую область

Хотела сегодня доехать до пляжа, но из-за всей этой неразберихи с этми демонстрациями и терактами придется посидеть дома.
Ниточки надо бы прикупить, но и за ними не рискну ехать, непонятно какие улицы и дороги перекроют. Буду вышивать чем есть, у меня тут и уборка накопилась.

Что у вас слышно? Что пишут?

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+1

249

Лара написал(а):

Что у вас слышно? Что пишут?

У нас пишут и говорят много, но лейтмотив один - враг будет разбит,победа будет за нами!! Во всех новостях  докладывают как успешно наша армия сражается на всех направлениях, но вдруг.. оказывается, что враги уже не только в Курской, но и в Брянской, и в Белгородской областях... Но, с ними успешно (!) сражаются... Кто внимательно слушает, тот, конечно, по крупицам получит объективную информацию, она иногда проскальзывает в аналитических передачах. Моё мнение - конца этой СВО ещё долго не будет.. И очень много обсуждений применения ядерного оружия.. Страшно.. Неспроста такие обсуждения слышны чуть  ли не из всех утюгов.. За детей страшно..

+1

250

Наши тут демонстрации уже сворачивают, забастовки прекращают. Как только заговорили про забастовки, Гистрадрут наш сразу решил это возглавить, тут же вылезли с призывами парализовать страну и выбежать на улицы с флагами. Обычно у нас забастовщикам оплачивают эти дни. Поэтому всякие служащие любят бастовать. Но не в этот раз... Багац запретил оплату рабочих дней бастующим, решение вынесли быстро. И бастующие тоже быстро отказались от этой идеи.

В российские СМИ заглянула и вышла - все то же и о тех же. Комменты давно не смотрю, там только боты с линией партии, а мы это в совке проходили уже. Местные новостные явно тоже не радуют.

Вчера мне в нескольких местах встречалось две информации или дезинформ
- что якобы ближнее окружение Путина начало усиленное на него давление об уходе с поста,
- а также разные рассуждения об отутствии эффективных ядерных зарядов, так как все устарело и не обновляется.
Да, и еще в тиктоках похоронили Лаврова. Путин сам понесся в Монголию поэтому якобы.
Эрдоган просится в Брикс - тоже из разряда тиктоковских...
Бляйден давит на Сербию и обвиняет в дружбе с Путиным, а Вучич лебезит, что он вообще не имел никаких контактов уже больше двух лет и Сербия очень любит ЕС и хочет войти в состав. Но их пока пускать не хотят. Болгария так и не ввела евро в оборот, не может внятно сформировать правительство и их тоже не пускают.
Нидерланды пообещали отстроить энергосистему Украине.
В Германии начали побеждать ультраправые. Они начали депортировать пока афганцев , как "преступников". Австрия присоединилась сразу с этому процессу депортации...

Вчера узнала про серый паспорт. Это паспорт для передвижения по странам взамен российского или белорусского для тех, кого иноагентами признали. Во как. Если у них нет другого гражданства. Оказывается все не просто так.

Это кратко то, чем нам головы заправляют.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+2

251

Лора, про то, что ты писала, ничего не слышала. У нас спокойно. Дети пошли в школу, в транспорте первоклашки такие хорошенькие из школы едут. Сын в отпуске, отдыхаем. Наконец-то выбрались на дачу, что-то немного  поделали. Смотрю только проверенных людей.  Были сборы для фронта. Ребята отчитывались. Все купили и доставили.  Сумбатыч был в Курске  (военный в отставке, прошел через многие войны, канал Соловьев лайф) привез  клеймо с трезубом, найденое рядом с убитым ВСушником, ребята ему отдали. Я эти клейма видела примерно месяц, а может и поболее назад, какая-то мразь  хвасталась, что сотнями их клепает, хороший спрос у ВСушников имеют. Так вот, клеймо было использовано и не раз. Запах, и специалисты определили, что не раз нагревалось, перекаливалось...Сегодня по ТВ показывали, нашли у погибшего ВСУ полный комплект документов, вплоть до аттестата от образовании, наши думают, что парень планировал сдаться, но не успел, погиб. Лавров как обычно выступал перед своими первокурсниками, а потом, еще и в какой-то школе, все как всегда. Владимир Владимирович с визитом в Монголии.

Отредактировано rjngjleirby (04.09.2024 01:51:07)

0


Вы здесь » Форум мастериц » Болталка » Привет всем, кто нас снова нашел 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно