Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Сам себе психолог » Тест «Твоя самая яркая черта характера»


Тест «Твоя самая яркая черта характера»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот интересный тест основан на утверждении того, что левое и правое полушарие нашего мозга отвечают за выполнение разных функций, плюс ваша привычка писать левой или правой рукой так же накладывает след на характер. Так ли это или нет, проверьте, сделав небольшой психологический тест по следующим заданиям.

Будет интересно! К тому же он заставит вас немного подвигаться.

Задания

1.Сплетите пальцы двух рук и посмотрите, большой палец какой руки оказался наверху? Если правый – запишите на листе бумаги П, если левый – Л.
2.Прицельтесь в невидимую мишень, протянув указательный палец. Если при этом остался открытым левый глаз, запишите Л, если правый – запишите П.
3.Скрестите руки на груди. Если кисть левой руки окажется сверху, запишите Л, если правой – запишите П.
4.Поаплодируйте. Если вы бьете левой ладонью по правой, напишите Л, если правой по левой, напишите П.
5.У вас получилась формула из 4 букв. Узнайте яркие черты своего характера по данной формуле.

Ключ

ПППП – консерватизм, нежелание спорить и ссориться, бесконфликтность, следование стереотипам.

ПППЛ – нерешительность, застенчивость

ППЛП – чувство юмора, артистизм, кокетство, решительность

ППЛЛ – редкое сочетание, ненавязчивые лидерство и решительность

ПЛПП – аналитический склад ума и мягкость. Осторожность, терпимость, некоторая холодность.
ЛЛЛП – эмоциональность, энергичность и решительность.

ЛЛЛЛ – Эгоизм, упрямство, замкнутость, креативные способности.

ЛПЛП – самый сильный тип характера. Энергичность, упорство в достижении целей, неспособность менять свою точку зрения.

ЛПЛЛ – Сильный характер, склонный к самоанализу. Может испытывать трудности в общении с поиском друзей.

ПЛЛП – легкий характер. Умение избегать конфликты. Непостоянство.
ПЛЛЛ – Непостоянство и независимость. Желание все сделать самому.

Что у вас получилось?

Отредактировано mamaNata (25.07.2023 19:51:45)

+1

2

У меня - ППЛП – чувство юмора, артистизм, кокетство, решительность. Ну почти, если исключить кокетство, тут хотя нужно спросить окружающих, ведь со стороны виднее))

0

3

плпп...да уж... :glasses:  :love:

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0

4

ЛЛПП -а этой формулы нет в списке.... https://forumstatic.ru/files/001b/95/85/17979.gif

0


Вы здесь » Форум мастериц » Сам себе психолог » Тест «Твоя самая яркая черта характера»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно