Форум мастериц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мастериц » Техническая поддержка » просьба


просьба

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Лора!пожалуйста,удали как-нибудь,если можно два сообщения в лука-с..я там накуролесила немного..простите...

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0

2

и спросить ещё можно?как вставить картинку с файлообм. яндекс?затупила я совсем..схема файлом вставляется сюда на форум,а картинка тоже ссылкой..но её не видно тут..вот и накуролесила поэтому... :blush:

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0

3

Marple написал(а):

и спросить ещё можно?как вставить картинку с файлообм. яндекс?затупила я совсем..схема файлом вставляется сюда на форум,а картинка тоже ссылкой..но её не видно тут..вот и накуролесила поэтому...

В форме ответа кнопка вверху рядом с книжкой "одевает" ссылку на картинку из интернета в тэги img
Или можно вокруг ссылки написать тэги

Код:
 
[img] тут ссылка на картинку из интернета [/img]

Размер может оказаться очень большим, его надо проверять. При просмотре в отдельном окне часто есть размер картинки.

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

4

Лора,а тема"зверьё моё" будет?если можно..

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0

5

Лара, и я сижу и туплю, в теме цветы не удалось вставить картинку. Поможете? Спасибо! Буду учится :angry:

0

6

Да, будет  :yep:

Я думала сделать с подфорумами, а так то подумать и зачем?  Мысль есть объединить  гостиную и междунами в один раздел.
Там и сам сабе психолог с гороскопами тоже разместится.  Тем в них  немного накапливается, вот и хотелось ужать...

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

7

idace написал(а):

Лара, и я сижу и туплю, в теме цветы не удалось вставить картинку. Поможете? Спасибо! Буду учится

На этом обменнике надо нажать под файлом кнопку смотреть, тогда появляется картинка и уже под ней есть коды готовые.  Наш с квадратными скобками. Просто по ссылке не хочет разворачивать картинку

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

8

Лара,у нас в копилке2 и в копилке 3 "7слоников".. можно, пожалуйста, поправить? :love:

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

0

9

Marple
В какую часть копилки их объединить?
Лора может перетащит...

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

0

10

Laura написал(а):

Marple
В какую часть копилки их объединить?
Лора может перетащит...

в 3, пожалуйста

0

11

Стесняюсь спросить, но всё таки спрошу, чтоб не накуролесить. Копилка схем - если я правильно поняла в 1копилке схемы по жанрам, во 2-й по разработчикам. А в 3 что копим?

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

12

доброго дня всем!я,чтобы не путаться,сохранила в блокнот у себя все названия тем по номерам копилок..я ж могу попутать..но это пока мы в начале пути.. :love:

Подпись автора

Я знал,что мне не хватило бы времени на всё..Теперь я беспокоюсь,хватит ли мне времени хоть на что-нибудь...(Эцио Аудиторе)

+1

13

МиллаЯ
Как я понимаю, в третьей то, за что могут цепляться с претензиями, Поэтому там доступ только для опытных и феечек, хоть на том форуме был только феечкам доступ. У нас тут еще опытных и нет, никто не восстановился и не добежал по постам  :writing:

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

14

Девочки, здравствуйте! Может кто из модераторов сможет добавить еще каких смайликов что бы разнообразие было.    :blush:

Подпись автора

Моя темка: https://lili.artbb.me/viewtopic.php?id=107

0

15

Графиня
Наташ, модераторы не смогут, а я постепенно доберусь и попробую снова сделать дополнительные вкладки с блинчиками и смешинками. Это требует изменения кодов, поэтому к кодам доступ есть только у администраторов.   :writing:  Постепенно сделаем все, что получится.  :yep:

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

+1

16

Лара, ещё бы рекламу убрать, или без неё нельзя?

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

17

МиллаЯ написал(а):

Лара, ещё бы рекламу убрать, или без неё нельзя?

Ее только адблок убирает на ноутах, компах...
Мы ее убрать не можем никак, это тут как условие бесплатности. :dontknow:

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

18

Лара написал(а):

Мы ее убрать не можем никак, это тут как условие бесплатности.

Ну если так, то придется к ней притерпеться. Вдруг какую-нить нужную для себя инфу увидим. 8-)

Подпись автора

Хорошо, что я умею вышивать!

0

19

Я вижу квартиры в Батуми у моря и авторынок у нас, а еще были зубы, какое-то устройство для массажа, реклама реклам в интернете....
Уже привычно пролистываю с края экрана.  :jumping:

Подпись автора

Почта для связи - loradom1@yahoo.com

Кучка моей всякой разности
Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей.

0

20

Всем привет. В 3 копилке будем по фамилиям собирать или будет и общая ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мастериц » Техническая поддержка » просьба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно